Статьи

Вакцинация животных. Подробного об прививках для животных.

08.02.2017 Статьи 6514 0
Многие владельцы животных  исправно водят своих питомцев в ветеринарные клиники на различного рода вакцинации (прививки), но так или иначе не имеют полного представления о "вакцинации", а также о том, как вакцина работает в организме животного, последствия вакцинирования, для чего и почему нужно своевременно вакцинировать животное. И очень часто ведут  споры о том, что вакцина и прививка это разные во всех смыслах вещи.

Прививка коту от 500 руб. Здесь можно узнать о сроках вакцинации котов и какие прививки делают котам.

27.02.2015 Статьи 4201 0
О прививках котам, которые призваны защищать от инфекций, знает каждый владелец домашнего домоседа. А вот какие прививки делают котам, в каком возрасте проводят вакцинацию животного и какие при этом предъявляются требования, к сожалению, знают не многие. Поэтому в этой статье мы хотим раскрыть уважаемому читателю, какие правила прививки котам существуют со стороны ветеринарной клиники, так как после приезда ветеринара на дом решать эти вопросы будет уже поздно.

Прививки щенкам на дому. В каком возрасте рекомендуется вакцинация щенков.

08.10.2014 Статьи 15823 2
Сбылась давняя мечта – в вашей жизни появился долгожданный щенок. Радость и волнение переполняет вас, но на ваши плечи ложится и забота о маленьком чуде. Прежде всего, мы должны думать о прививки щенкам. Ведь именно вакцинация щенков будет гарантировать им защиту от тяжелых вирусных инфекций, которых так много в больших городах. Прививки щенкам стали обыденностью для любого владельца, приобретающего собаку. Большинство клиентов посещают ветеринарную клинику в тот же день, когда приобретают щенка.

Кошка после прививки. Инструкция для владельцев.

06.10.2014 Статьи 16938 0
Как правило, кошка после прививки чувствует себя хорошо, однако каждому владельцу необходимо знать, какие осложнения могут быть у кошки после прививки и как ухаживать за своей любимицей. Вакцинация кошек проводится ежегодно, с соблюдением определенных правил по подготовке и последующему уходу.

Собака после прививки – что нужно знать владельцу?

06.10.2014 Статьи 41373 0
Многие владельцы после вакцинации собак приходят повторно в ветеринарные клиники и интересуются, что же делать, когда собака после прививки ведет себя странно. В этой статье мы хотим рассказать, как должен вести себя каждый владелец животного, ведь собака после прививки также требует определенного ухода.

Прививки кроликам на дому в Москве и МО. Низкие цены на вакцинацию кроликов!!!

10.07.2017 Статьи 10531 0
Те владельцы, у кого есть кролики, прекрасно понимают необходимость делать прививки кроликам во время. Эти животные отличаются слабой иммунной системой, поэтому заражение даже невысокой дозой вируса приводит к заболеванию и летальному исходу.

Прививки собакам в Москве. Вакцинация собак на дому - низкие цены!!!

10.07.2017 Статьи 53627 5
Каждый владелец собаки заботится о здоровье своего четвероногого друга, поэтому обращения в ветеринарную клинику для проведения вакцинации собаки, это ежегодный традиционный визит. Именно прививка собаки на дому или в ветклинике может гарантировать хороший иммунитет от опасных заболеваний, которые способны навредить нашим домашним животным.

Прививки кошкам в Москве. Вакцинация кошек на дому - низкие цены!!!

27.01.2018 Статьи 46691 1
В крупных городах большинство владельцев животных понимают значимость вакцинации кошек, так как инфекционные болезни возникают очень часто в виду большого количества животных. Так, по статистике, в Москве насчитывается около 2 млн животных, из них на долю кошек приходится около 40%. Прививки кошкам на дому гарантирует образование устойчивого иммунитет к инфекциям. Поэтому вы можете вызвать ветеринара для проведения вакцинации кошки на дому.
folder Категории раздела